Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь72,5 м²
Жилая площадь46,9 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж4 из 17
Продается отличная 3х комнатная квартира, в самом сердце московской, рядом с трамваем и Имситом. Хороший ремонт, идеальная планировка. Отлично подойдет для семьи большой, места хватит всем, отлично красиво и светлая! Рядом есть вся инфраструктура, отличный светлый и зеленый район, прекрасный и очень сильно развитый! Кафе, рестораны магазины и ярмарки! Никто не прописан, Звоните. Показ в любое время. Документы проверены и без обременений! Звоните в любое время! Идентификатор объекта: 1-23388-640
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72,5 м²

Жилая площадь

46,9 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 5 месяцев на Циане
  • 109 объявлений
  • 5 340 000 ₽
    Цена за метр
    73 655 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛофтовый Элит
    Документы проверены