Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42,78 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж6 из 9
Код объекта: 1-23416-12263 1-комнатная квартира 42,8 кв.м под ремонт — без обременений, отличный вариант для жизни или инвестиций Продается светлая 1-комнатная квартира площадью 42,8 кв.м на 6 этаже. Квартира под ремонт — отличный формат для тех, кто хочет сделать интерьер под себя, без переплаты за чужую отделку. Просторная планировка позволяет грамотно организовать спальню, зону хранения, рабочее место и уютную кухонную зону. Ключевые преимущества: — площадь 42,8 кв.м; — средняя этажность - 6 этаж; — светлая квартира; — просторная планировка; — под ремонт; — можно реализовать свой дизайн-проект; — без обременений; — подходит для жизни и инвестиций; — рядом магазины, школы, остановки общественного транспорта. Локация удобная для повседневной жизни: вся необходимая инфраструктура рядом, легко добираться в разные части города. Квартира подойдет для первого жилья, сдачи в аренду после ремонта или выгодной покупки с перспективой роста стоимости. Звоните или пишите прямо сейчас — отвечу на вопросы и организую просмотр в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,78 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1988

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСмарт Риэлт
Документы проверены
4 500 000 ₽
Цена за метр
105 189 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
162