Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь13,8 м²
Жилая площадь9 м²
Площадь кухни2,3 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1989
Продается квартира в центре курортного поселка Небуг. Удаленность от моря 600м по живописной набережной. Вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, рынок, аптеки и тд. Комната на 4 этаже четырехэтажного дома. Площадь 13.8кв. В комнате есть санузл. Есть возможность увеличения площади. Каменный дом, 1989 года, построен с учетом сейсмостойкости, в том числе большое количество бетона и арматуры в основании дома. В поселке не проходят стратегические газопроводы и тд. Все документы на комнату имеются.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

13,8 м²

Жилая площадь

9 м²

Площадь кухни

2,3 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1989

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Вход в квартиру без порога
Входная дверь 65-70 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в кухне и комнатах 62-65 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 6909328
  • Предоставил паспорт
3 000 000 ₽
Цена за метр
217 391 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 6909328
  • Предоставил паспорт