Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь58 м²
Жилая площадь21 м²
Площадь кухни17,9 м²
Этаж4 из 7
В продаже просторная евро двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, расположенная на комфортном 4 этаже кирпичного дома, повышенной сейсмоустойчивости, хорошей шумоизоляцией, высотой потолка 3м, большой кухней-гостиной 18м2 , жилая комната 21м2. Есть гардеробная в специальной глубокой нише. Установлены 2 сплит системы. Квартира полностью укомплектована мебелью, техникой, заходи и живи. Для сдачи в аренду, спрос очень хороший. Отопление индивидуальное-газовый котёл, а это минимальные платежи в отопительный сезон и бесперебойная подача горячей воды круглый год без профилактических отключений! Высокий цоколь, в доме грузопассажирский лифт! Во дворе дома, тихо, уютно и безопасно, множество зелени, ухоженная территория, отсутствуют шумы от проезжей части. Всегда есть место на парковке. В районе есть детские, спортивные, общеобразовательные, медицинские учреждения. В шаговой доступности пятерочки, магниты, кафешки, аптеки, школы, детские сады остановки общественного транспорта, (маршрутки, троллейбусы, автобусы), в ста метрах находится "Дом Физкультурника, пешком до парка "Галицкого", ровно пятнадцать минут. Удобная транспортная развязка. Ждём ваших предложений! Готовы к показам! Арт.1017159143
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58 м²

Жилая площадь

21 м²

Площадь кухни

17,9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 900 000 ₽
Цена за метр
118 966 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000