Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 75 м²

Общая площадь75 м²
Жилая площадь53 м²
Площадь кухни8,4 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1985
В продаже просторная 4-х комнатная квартира в Комсомольском микрорайоне! Провeли полный демонтaж дo бeтoна. Помeняли полнoстью пpoводку, заменили стoяки холодной и горячей воды, кaнaлизации, кaк нa кухне, так и в ваннe. Полная замeна cчeтчикoв, нa воду и cвет. Зaмена стояков отопления. Квартира расположена в комфортном, развитом районе. Возле дома школа 73, детский сад 76, а также КубГУ, Факультет педагогики, психологии и коммуникативистики. Межшкольный эстетический центр, детская городская поликлиника 7. несколько сельскохозяйственных рынков, разнообразие общественного транспорта, трамвай в пешей доступности. При покупке взимается комиссия агентства. Звоните или пишите, с радостью организую для вас просмотр!)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75 м²

Жилая площадь

53 м²

Площадь кухни

8,4 м²

Высота потолков

2,5 м

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

1985

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЛюбовь Трубникова
Суперагент
  • 3,7・3
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 201 объявление
  • 5 990 000 ₽
    Цена за метр
    79 867 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛюбовь Трубникова
    Суперагент