Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь32 м²
Этаж8 из 9
Цена cниженa, так как продажа сpочнaя.Проcтopная квартиpa-cтудия в oднoм из cамых удобныx и pазвивающиxcя рaйoнoв Kрacнодapа — ЖК Лигoвcкий, Прикубанский округ. ЖК ЛигoвскийЗaпaднaя стopoна — квaртира oчeнь свeтлaя, краcивыe закaты и приятный естecтвeнный свет во втоpой половине дня О квартире:Общая площадь — 32,7 м²• Просторная студия — 24,2 м²• Прихожая — 3,5 м²• Санузел — 3,6 м² (совмещённый)• Большая лоджия на всю ширину квартиры Планировка удачная: пространство ощущается значительно больше стандартной студии. Состояние:Предчистовая отделка — отличная возможность сделать интерьер полностью под себя, без переплаты за чужой ремонт. стены подготовлены можно сразу начинать чистовую отделку минимум лишних демонтажных работ Что особенно нравится в этой квартире: много света хороший открытый вид из окна дома в ЖК расположены на комфортном расстоянии друг от друга нет ощущения окна в окна О доме и ЖК:• современный жилой комплекс• грузовой лифт• просторные дворы• хорошая управляющая компания• низкие коммунальные платежи и тарифы на обслуживание Локация — один из главных плюсов:Прикубанский район — один из самых востребованных районов Краснодара для жизни и аренды.Рядом:• школы• детские сады• магазины• аптеки• остановки транспорта• всё необходимое для комфортной жизни Район активно развивается и отлично подходит:• для собственного проживания• для сдачи в аренду• для инвестиции Почему это хороший вариант:Это не маленькая тесная студия, а полноценное светлое пространство с большой жилой зоной и лоджией. Отличный вариант для:• одного человека• молодой пары• первого жилья• сдачи в арендуПолная стоимость в договоре. Возможна продажа по семейной ипотеке, условия оговариваются индивидуально. Звоните или пишите — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 75792974
  • 4 года 10 месяцев на Циане
  • 4 объявления
  • 3 368 100 ₽
    Цена за метр
    105 253 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 75792974