Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 26
Год постройки2021
Просторна 1к квартира с качественной предчиствой отделкой, что позволит Вам сделать ремонт на свой вкус. Дом построен монолитно-кирпичных материалов, что обеспечит долговечность и теплоизоляцию. Закрытая, охраняемая территория с видеонаблюдением. В доме есть два пассажирских и один грузовой лифт, поэтому можно быстро и удобно добраться до квартиры. В комплексе есть подземная парковка, зоны барбекю, современные спортивные и игровые площадки. Хорошо развитая инфраструктура. Детский сад 200 и частные садики. Школы 102. 104. 66, магазины, аптеки, остановки транспорта. звоните, показ в удобное для Вас время. доп.оплачивается комиссия с покупателя. 1014584301
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 375 000 ₽
Цена за метр
125 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000
Риелтор
Суперагент
5,0・3