Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 50 м²

Общая площадь50 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни23 м²
Этаж22 из 26
Год постройки2022
Продается 1-комнатная квартира в ЖК "Элегант". Комплекс с закрытой территорией, подземной парковкой, детскими и спортивными площадками. Много коммерции по фасаду комплекса, ТРЦ, ТЦ, школы и детские сады в пешей доступности. Квартира сделана на совесть и с душой. Качественная мебель и техника, дизайн современной моды. Удобная планировка с кухней-гостиной, изолированная спальня и важный элемент большая гардеробная. Объект юридически чистый, рассмотрим любую форму расчёта. Звоните в любое время !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

23 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2022

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАлексей Шевченко
Суперагент
  • 5 лет 3 месяца на Циане
  • 22 объявления
  • 13 350 000 ₽
    Цена за метр
    267 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАлексей Шевченко
    Суперагент