Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь19,9 м²
Жилая площадь13 м²
Этаж1 из 3
Год постройки2012
Номер объекта: 542304. Уютная студия с косметическим ремонтом — заезжай и живи! Мебель и техника, которые остаются в студии: шкаф; комод; диван; стиральная машина; маленький холодильник; сплитсистема. Ключевые особенности помещения: высокие потолки — создают ощущение простора; большое окно выходит на тихую сторону двора: будет много света, а шум не побеспокоит; две входные двери — дополнительная безопасность и удобство; лестница в полуцоколе на 10 ступенек ведёт вниз — можно использовать пространство под хранение или обустроить зону отдыха. Дополнительное преимущество: за окном расположена металлическая кладовка размером 34 метра. Конструкция надёжная, закрывается на ключ — отличное место для хранения сезонных вещей, инструментов и прочего. Студия готова к заселению: косметический ремонт выполнен, всё необходимое для жизни уже есть.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19,9 м²

Жилая площадь

13 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 950 000 ₽
Цена за метр
97 990 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
572