Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,7 м²

Общая площадь37,7 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж15 из 16
Год постройки2022
Без комиссии для покупателя! Продается однокомнатная квартира в отличном состоянии с ремонтом, мебелью и техникой. Красная площадь, Баскет холл, город спорта, дворец водных видов спорта, ледовый дворец, выставочный центр "Краснодар экспо" - все в пяти минутах езды!!! Описание, фото, локация соответствуют. Звоните в любое время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,7 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 18559048
  • 7 лет 8 месяцев на Циане
  • 6 630 000 ₽
    Цена за метр
    175 862 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 18559048