Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 80,4 м²

Общая площадь80,4 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж8 из 19
Год постройки2014
Продается просторная воздушная квартира в самом центре (практически на ул. Красной). 3 комн. квартира в доме с закрытой территорией. Дом от самого качественного и надежного застройщика НСИ-Юг. Ремонт выполнен в современном стиле, в светлых тонах. Планировка с тремя изолированными спальнями, раздельным с/у, тремя лоджиями и кухней-гостиной. В квартире высокие потолки и вид на город, благодарю идеальному среднему этажу. В нескольких метрах школа, гимназия, трамвайная ветка, сквер им. Жукова и вся социальная инфраструктура. Лучшего места для жизни просто не найти! Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80,4 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

3 балкона

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАлексей Шевченко
Суперагент
  • 5 лет 4 месяца на Циане
  • 24 объявления
  • 22 000 000 ₽
    Цена за метр
    273 632 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАлексей Шевченко
    Суперагент