Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь24,1 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж11 из 16
В продаже просторная студия в районе Петра Метальникова. Квартира находится на комфортном одиннадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома. Сделан ремонт, при продаже остается мебель и техника. В ближайшем радиусе от дома есть вся необходимая для жизни инфраструктура: - остановки общественного транспорта (автобусные, трамвайная); - торговые центры, магазины, кофейни, аптеки и т.п.; - два детских сада; - среднеобразовательная школа на завершающем этапе строительства, вскоре будет открыта. Звоните, квартира ждёт своего покупателя. Арт.1014225430
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,1 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 850 000 ₽
Цена за метр
159 751 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000