Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь50 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж6 из 24
Продается современная евро-3 квартира площадью 50 м по адресу: г. Краснодар, ул. им. Петра Метальникова, 36, ЖК Лучший. Квартира расположена на 6 этаже 24-этажного дома. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная 15 м и две изолированные комнаты отличный вариант для семьи. В квартире выполнен качественный ремонт, остается вся мебель и техника можно заехать и жить без дополнительных вложений. Светлая, уютная и функциональная квартира с продуманным пространством. Дом находится в развитом районе: рядом трамвайная линия, магазины, школы, детские сады и всё необходимое для комфортной жизни. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

15 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2025

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 560 000 ₽
Цена за метр
111 200 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
26