Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь40 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж2 из 19
Продается эксклюзивная 1-комнатная квартира площадью 40 м по адресу: г. Краснодар, ул. им. Героя Николая Шевелёва, 5, в современном и полностью развитом районе. Квартира расположена на 2 этаже 19-этажного дома. Выполнен дизайнерский ремонт по индивидуальному проекту с использованием премиальных материалов и техники. Внедрена система умный дом с управлением через Яндекс Станция Алиса: освещение, шторы, кондиционеры, тёплые полы всё управляется голосом или дистанционно. В интерьере двери скрытого монтажа, теневые потолки, керамогранит, встроенные подсветки и продуманная эргономика. Санузел оснащен качественной европейской сантехникой, тёплой стеной, проточным водонагревателем, сенсорным зеркалом и стильной душевой зоной. Квартира полностью укомплектована: техника Hyundai, телевизоры Xiaomi, стирально-сушильная машина Gressel, робот-пылесос. Встроенная кухня с функциональной мойкой, барная зона у окна, вместительная гардеробная. Дом с закрытой территорией, развитая инфраструктура: магазины, фитнес-центры, школы, спортивные и детские площадки. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, технологии и стиль. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

13 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 720 000 ₽
Цена за метр
168 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
26