Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 72 м²

Общая площадь72 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж7 из 10
Продается просторная квартира формата евро-3 площадью 72 м по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 152. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома, удобная планировка включает кухню-гостиную и две изолированные комнаты отличный вариант для семьи. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель и техника уже установлены, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Светлая, уютная квартира с продуманным пространством и приятной атмосферой. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и трамвайная линия, что обеспечивает удобное передвижение по городу. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Звоните или пишите с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

14 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 900 000 ₽
Цена за метр
95 833 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
57