Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь66 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1981
Продам трехкомнатную квартиру без ремонта в Комсомольском микрорайоне. Тихий зеленый двор с большой детской площадкой и зоной отдыха для взрослых. Домом управляет очень хорошее ТСЖ. Возле дома 2 школы, престижная частная школа "Эрудит", 3 детских садика, школа искусств. 1 мин пешком до трамвайной остановки, 3 мин пешком до автобусной/троллейбусной остановки. В доме на 1 этаже расположена детская поликлиника. Планировка на две стороны света, из каждой спальни лоджия. Добротный кирпичный дом с толстыми стенами и новым лифтом. Квартира готова к ремонту, сделка прямая, без обременений, никто не прописан. Звоните, чтобы записаться на показ! Арт.1014749200
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1981

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
86 364 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены