Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь36 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж16 из 16
Год постройки2007
Видовая 1-комнатная квартира в КМР — с тёплым балконом и видом на Карасуны Продаётся 1-комнатная квартира в Комсомольском микрорайоне, которая заметно отличается от обычных однушек в районе. Главное преимущество — вид на Карасуны и горы. Это редкий бонус для городской квартиры: вместо соседнего фасада — воздух, свет и открытая панорама. Квартира светлая и удобная: просторная кухня, комната, широкая прихожая и большой застеклённый балкон с тёплым полом. Балкон можно использовать как дополнительную зону отдыха, рабочее место или уютный уголок для утреннего кофе. В квартире остаётся практически всё, кроме диванов и холодильника. Можно заехать без крупных дополнительных вложений. Дом расположен в развитой части КМР: рядом гимназия 82, школы, детские сады, рынок, Магнит, аптека, пункты выдачи, салон красоты и остановки транспорта. Во дворе ухоженная территория и детская площадка. Площадка в подъезде закрывается на ключ — удобно для велосипеда, коляски или сезонных вещей. Документы чистые, готовы к быстрой сделке. Для покупателей с ипотекой предусмотрен бонус 250 000 ₽. Звоните — такие квартиры лучше смотреть лично. Вид, свет и ощущение пространства на фото полностью не передать. *Дополнительно оплачивается комиссия от покупателя
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2007

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 980 000 ₽
Цена за метр
166 111 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000