Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь59,2 м²
Жилая площадь31,7 м²
Площадь кухни14,5 м²
Этаж1 из 10
Год постройки2013
Двухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме: Восточно-Кругликовская, 76/1 Предчистовая отделка, продуманная планировка и отличная локация — ваш идеальный выбор для комфортной жизни! В этой квартире вас ждёт: Предчистовая отделка — возможность реализовать свои дизайнерские идеи без лишних затрат. Продуманная планировка — изолированные комнаты, удобная кухня и просторный коридор Современный дом — новые коммуникации, чистый подъезд, благоустроенная территория. Инфраструктура и транспорт. Район активно развивается и уже сейчас предлагает всё для комфортной жизни: Рядом школы, детские сады, поликлиники. В шаговой доступности супермаркеты, магазины, кафе и сервисы. Отличная транспортная развязка: легко добраться в любую часть города. Ухоженные дворы, зелёные зоны для прогулок и отдыха. Эта квартира — отличный вариант как для себя, так и для инвестиций. Не упустите свой шанс. При покупке дополнительно оплачивается комиссия агентства, оплачивается по факту сделки. Звоните, квартира ждёт своего покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,2 м²

Жилая площадь

31,7 м²

Площадь кухни

14,5 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 3 года 1 месяц на Циане
  • 30 объявлений
  • 5 980 000 ₽
    Цена за метр
    101 014 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАлексей Ширяев
    Документы проверены