Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 46,3 м²

Общая площадь46,3 м²
Жилая площадь18,8 м²
Площадь кухни12,5 м²
Этаж5 из 25
Агенства и риэлтора просьба не беспокоить! ПРОДАЖА НА КРАСНОЙ. ВХОД В БИЗНЕС-КЛАСС ЗА 46,3 М² Не ищите однушку в спальнике. Ищите в центре города на главной улице Краснодара, Красной. Дом бизнес-класса, 1-комнатная светлая квартира на 5 этаже из 25 (идеальный золотой низ, но с высотой для красивого вида из окна). Утро начинается с восточного солнца — очень мягкое и светлое освещение, комфортная прохлада в вечернее время. Самое ценное внутри: Ваше личное пространство 46,3 м². Это не просто комната, санузел, кухня. Это эргономика. ГАРДЕРОБНАЯ 6,5 М²! (Мечта любой девушки и находка для мужчины — можно забыть про шкафы в прихожей). Что имеем: Полноценная спальня-гостиная Совмещенный санузел в плитке (аккуратно и чисто) Большая гардеробная при входе - прихожая свободна, в комнате нет громоздких шкафов, всё разложено по полочкам. Ламинат + обои — база для вашего стиля или готовность чемодан-вокзал-дом Мебель есть — можно сдать в аренду сразу или жить самому Центр города + бизнес-класс дома = ваше время не тратится на пробки в школу/офис/рестораны Подземный паркинг Закрытый двор на 3 этаже (стилобат), детская и спортивная площадка, фонтан во дворе ТЦ на 1 этаже, множество магазинов, МФЦ, Перекресток, Детский мир и ТД Остановка трамвая на выходе из подъезда. Подъезд и окна на ул. Коммунаров. Кому зайдет: Молодому специалисту (5 минут до офисов в центре) Инвестору (ликвидна как золото) Паре без детей (просторная гардеробная решит вопрос хранения)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,3 м²

Жилая площадь

18,8 м²

Площадь кухни

12,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Количество лифтов

2 пассажирских

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 21914649
  • Предоставил паспорт
14 000 000 ₽
Цена за метр
302 376 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 21914649
  • Предоставил паспорт