Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж5 из 20
Год постройки2022
Продается две уютных двухкомнатных квартир в современном жилом комплексе на Командорской улице, 15, в Краснодаре. Квартира находится на 5 этаже 20-этажного монолитного дома, построенного в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, кухня — просторная, 15 кв. м. Высота потолков — 2.8 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира продается без ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские мечты и создать идеальное пространство для жизни. Планировка включает две комнаты и балкон, что позволяет организовать пространство по своему усмотрению. Современные лифты — пассажирский и грузовой — обеспечат комфортное перемещение. Дом окружен всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы и магазины, что делает проживание здесь комфортным для семей с детьми. Хорошо развита транспортная сеть, поэтому можно быстро добраться до любой точки города. Продажа квартиры осуществляется от собственника, что упрощает процесс сделки и исключает дополнительные комиссии. Подходит для покупки в ипотеку. Все документы готовы к сделке и полностью соответствуют юридическим требованиям. Звоните и записывайтесь на просмотр! Эта квартира ждет своих новых владельцев, чтобы стать уютным и комфортным домом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,8 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 136800207
    7 000 000 ₽
    Цена за метр
    114 754 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 136800207