Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь23,6 м²
Жилая площадь23,6 м²
Этаж5 из 7
Год постройки2016
Продажа от собственника (риэлторов просьба не беспокоить). Предлагается к покупке светлая и уютная студия с качественным современным ремонтом в кирпичном доме (2016 г.). Интерьер и планировка: Стены в светлых тонах (визуально расширяют комнату). Просторная лоджия с панорамным остеклением и видом на улицу. Комплектация (остается всё, что на фото): Мебель: удобный диван-кровать, шкафы для хранения вещей. Кухня: современная мебель, стильный фартук, холодильник. Ванная: душевая кабина, качественная сантехника. Техника: стиральная машина с функцией сушки. Инфраструктура дома: Грузовой лифт. Открытая парковка во дворе. Детская площадка. 100% юридическая чистота: Один взрослый собственник. Без обременений, без материнского капитала, никто не прописан. Готовы выйти на сделку за несколько дней. Звоните прямо сейчас, чтобы успеть на просмотр. Студия ждет своего нового владельца!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

23,6 м²

Жилая площадь

23,6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141477974
    3 300 000 ₽
    Цена за метр
    139 831 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141477974