Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь57 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж16 из 17
Год постройки2008
Продаётся квартира под ремонт, с частичным демонтажем старой отделки, площадью 57 квадратных метров на улице Восточно-Кругликовской, расположенная в живописном районе города Краснодар рядом с Краевой клинической больницей. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфортное проживание вдали от городской суеты, желает создать интерьер для себя , при этом имея возможность насладиться всеми преимуществами развитой инфраструктуры района. Рядом расположены такие заведения как Студия осветления и окрашивания волос MaVi, салон красоты Красивые люди, а также детская студия красоты. Для любителей вкусно покушать поблизости находятся ресторан Lamajo house и уютное кафе. Родители маленьких детей оценят близость детского центра Мир чудес. Сам жилой комплекс представляет собой блочное строение, построенное в 2008 году. Квартира расположена на последнем, шестнадцатом этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон на внутренний дворик, где оборудована игровая зона для малышей. В доме предусмотрен техэтаж. Также во дворе предусмотрена парковочная зона для автомобилей жильцов.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

11 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2008

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторНаталья Завгородняя
Суперагент
  • 16 лет 4 месяца на Циане
  • 5 объявлений
  • 4 900 000 ₽
    Цена за метр
    85 965 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторНаталья Завгородняя
    Суперагент