Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 27,9 м²

Общая площадь27,9 м²
Жилая площадь17,4 м²
Площадь кухни4,1 м²
Этаж3 из 3
Продается 1-комнатная квартира по ул.Октябрьской революции в г.Туапсе. О квартире: Общая площадь 27,9 кв.м Площадь комнаты 17.4 кв.м. Кухня 4,1 кв.м Коммуникации: Все центральные Инфраструктура: В шаговой доступности Магазины Рынок Школа Детский сад Аптека Остановки общественного транспорта Парк До моря 10 минут пешком О сделке: Документы готовы к продаже Без долгов и обременений Кваpтирa рacполoженa в отличнoм рaйонe! Закрытая придомовая территория ! - Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. - Мы провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". • Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". • Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 136016824
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,9 м²

Жилая площадь

17,4 м²

Площадь кухни

4,1 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАТМОСФЕРА
Документы проверены
5 200 000 ₽
Цена за метр
186 380 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
907