Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь90 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж11 из 17
Год постройки2012
Продам просторную трёхкомнатную квартиру, которая выходит на две стороны, одна из сторон выходит на просторные поля. В квартире есть два балкона и просторная кухня. Раздельный сан узел. На этаже есть место под кладовку. Район отличается развитой инфраструктурой и находится в лучшей локации Краснодара. Здесь вы найдёте множество детских развивающих центров и других развлечений. арт.16388704
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2012

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторПетр Болгар
  • Документы проверены
  • 4 года 7 месяцев на Циане
  • 184 объявления
  • 7 850 000 ₽
    Цена за метр
    87 222 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторПетр Болгар
    Документы проверены