Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь39,4 м²
Жилая площадь18,8 м²
Площадь кухни10,5 м²
Этаж13 из 25
Год постройки2019
Продаётся уютная квартира в центре. Дом расположен так, что вся городская жизнь рядом, но во дворе тихо, окна не на проезжую часть. До Красной пешком минут пятнадцать, до трамвайной остановки вообще две минуты. Трамвай тут реально выручает, можно без пересадок доехать в любую точку города. Рядом магазины, школа, садик, торговый центр Роял Сити Молл, стадион Кубань. Железнодорожный вокзал и автовокзал тоже близко, пешком дойти можно. Кубанский государственный университет недалеко, лицей и несколько школ в пешей доступности — для семьи с детьми очень удобно. Подъезд в доме красивый, сделан хорошо, заходить приятно. В доме есть консьерж, всегда чисто, за порядком следят. Квартира на солнечной стороне, света много, из окон вид отличный, вечером особенно красиво когда солнце садится, закаты безумно красивые. Ещё в доме есть выход на крышу. Там лавочки стоят, вид на весь город открывается. Кто-то там по утрам йогой занимается или просто дыхательные практики делает, кто-то вечером поднимается на закат посмотреть, кто-то просто сидит отдыхает любуется. Приятное такое дополнение к квартире. Рядом с домом красиво обустроенный стильный сквер и озеро, где есть место для велопрогулок и пробежек, дорожки для прогулок с детьми. Для подростков скейт-площадка есть, постоянно там ребята катаются трюки разучивают. Супермаркет в соседнем доме, всё под рукой. По расположению очень удобно получилось — и центр рядом, и до выезда на трассу через Яблоновский мост близко. Летом сел и поехал в сторону моря, не надо толкаться через весь город. При покупке оплачивается комиссия агентству.Номер объекта: 1016692101 Кому нужен центр и чтобы всё рядом было — приезжайте смотреть, всё покажу и расскажу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,4 м²

Жилая площадь

18,8 м²

Площадь кухни

10,5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 500 000 ₽
Цена за метр
215 736 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000
Риелтор
Суперагент
5,0・2