Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь19,4 м²
Этаж9 из 20
Год постройки2020
! Риелторам просьба не беспокоить ! Собственник, без обременений. Продаю уютную квартиру-студию в современном доме в связи с переездом. Светлая и тёплая, сделан ремонт, ванная в плитке, большой гардеробный шкаф. Остаётся мебель и техника. Из окон открывается вид на город, сторона не солнечная. Благоустроенный район, закрытая территория, с детской и спортивной площадками, мангальной зоной, рядом школа, автобусные остановки и трамвай с удобным выездом в центр города, в шаговой доступности магазины, ТЦ, кафе, аптеки и проч. Есть парковка у дома и подземная
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 83059703
    3 100 000 ₽
    Цена за метр
    159 794 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 83059703