Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж9 из 12
Продаётся квартира-студия в ЖК "Любимый дом", микрорайон Петра Метальникова! В квартире сделан качественный современный ремонт в светлых тонах. Дом с закрытой территорией, видеонаблюдение, два лифта, во дворе есть детские и игровые площадки, беседки, места для отдыха, зона барбекю. Рядом с домом огромное количество магазинов, торговых и развлекательных центров, остановки общественного транспорта, в том числе трамвай. Добро пожаловать на просмотр! Арт.1016258712
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 300 000 ₽
Цена за метр
159 259 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000