Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 67 м²

Общая площадь67 м²
Жилая площадь33,4 м²
Площадь кухни11,2 м²
Этаж4 из 16
Отличное решение для максимально комфортного проживания в современном динамично развивающемся районе с развитой инфраструктурой. О квартире: Продается 2ком квартира общей площадью 67 м2. Первый хозяин. Функциональное планировочное решение, планировка бабочка. В квартире два застекленных балкона. Высота потолков 2,7м. В квартире остается частично мебель и техникакухонный гарнитур, 2 шкафа ,полка на балконе, полка и тумба в ванной комнате, варочная панель,вытяжка,2 сплит системы, бойлер для нагрева воды. Квартира находится на 4 эт. 16-ти этажного дома. Лифт: Пассажирский ,грузопассажирский. Инфраструктура ЖК: -Центральная зона с детскими и спортивными площадками -Коммерческие помещения на первом этаже -Прогулочные зоны -Зоны отдыха Инфраструктура района: -Прикубанский район -один из самых динамично развивающихся районов города Краснодар. -В пешей доступности ТЦ Любимово Мол -Продуктовый рынок. -Выделенная зона коммерции. Организация просмотра в удобное для Вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Жилая площадь

33,4 м²

Площадь кухни

11,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 550 000 ₽
Цена за метр
97 761 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
104