Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 32,3 м²

Общая площадь32,3 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж10 из 10
В продаже отличная 1-к. квартира в Юбилейном микрорайоне. Очень удачное расположение.Рядом конечная трамвая, набережная реки Кубань, Рождественский парк, школа 101 в 5 минутах ходьбы, а также "Табрис". В квартире сделан новый качественный ремонт. Заменена сантехника и электрика. Расширили немного кухню за счет санузла (всё узаконено). Установлена качественная мебель и техника, при продаже всё остается. Дом хороший. Лифт поменяли на современный, 4 квартиры на этаже. Документы готовы к сделке. Более 10 лет в собственности. Арт.1017279881
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,3 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 580 000 ₽
Цена за метр
172 755 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000