Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 36,5 м²

Общая площадь36,5 м²
Жилая площадь16,5 м²
Площадь кухни10,6 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2016
Продается однокомнатная квартира площадью 36,5 кв м. в курортном Витязево. Это выгодное сочетание комфорта для постоянного проживания и потенциала для курортного бизнеса. Планировка включает в себя просторную комнату (16,7 кв.м) с выходом на небольшой открытый балкон, кухню (10,6 кв.м), совмещенный санузел и прихожую. Мебель и техника остаются по договоренности новым владельцам. Коммунальные услуги — отопление, водоснабжение и электричество — оплачиваются по выгодному сельскому тарифу, что существенно снижает ежегодные расходы на содержание. Инфраструктура района развита и включает все необходимое для повседневной жизни: в шаговой доступности расположены аптеки, парикмахерские, а также магазины известных сетей "Пятерочка", "Магнит" и "Корзинка". Напротив дома находится школа, что является значительным плюсом для семей с детьми. Транспортная доступность на высоком уровне: маршрутный автобус 114 курсирует с интервалом всего 3 минуты, обеспечивая быстрое и удобное сообщение с ключевыми точками, включая пляжную зону Паралия, которая находится в 3,5 км от дома. Чистое море с песчаным берегом делает это расположение привлекательным для отдыха. Придомовая территория оборудована большой бесплатной парковкой. Цена объекта является предметом переговоров.. Код пользователя: 190941 Номер в базе: 12743115
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,5 м²

Жилая площадь

16,5 м²

Площадь кухни

10,6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2016

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭтажи Анапа
Документы проверены
5 200 000 ₽
Цена за метр
142 466 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
более 2000