Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 66,9 м²

Общая площадь66,9 м²
Жилая площадь34,1 м²
Площадь кухни13,3 м²
Этаж14 из 26
Год постройки2016
Продается видовая 2 -х квартира в ЖК Три богатыря с современным евроремонтом на 14 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2016 году от лучшего застройщика Девелопмент-юг. Просторная кухня площадью 13,5 м² и две комнаты 16.5м2 и 17.6м2 . Из окон открывается приятный вид на город . В доме предусмотрены два пассажирских и один грузовой лифт, что обеспечивает удобство перемещения. Закрытая территория ,зелёный двор ,спорт площадки детские зоны, парковка организована за шлагбаумом во дворе, что гарантирует безопасность вашего автомобиля. Квартира оснащена необходимой бытовой техникой, включая стиральную машину. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. В доме работает консьерж, обеспечивающий дополнительный комфорт. При покупке не взимается комиссия агентства. Звоните или пишите, с радостью организую для вас просмотр!)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

66,9 м²

Жилая площадь

34,1 м²

Площадь кухни

13,3 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЛюбовь Трубникова
Суперагент
  • 3,7・3
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 231 объявление
  • 12 800 000 ₽
    Цена за метр
    191 330 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛюбовь Трубникова
    Суперагент