Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 42,4 м²

Общая площадь42,4 м²
Жилая площадь15,3 м²
Площадь кухни16,5 м²
Этаж16 из 16
В продаже шикарная 1 комнатная квартира ПРО КВАРТИРУ: Квартира с ТОПОВОЙ планировкой в комплексе Комфорт + с видовыми характеристиками. Качественный ремонт и техника, Остается все. Заходи и живи. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Детские и спортивные площадки внутри двора. Школа 5 минут пешком, детский сад 10 минут пешком Дом находится на берегу озера, первая линия. Внутри ЖК широкие дороги и много парковочных мест ЖК САМОЛЁТ концептуальный жилой микрорайон, спроектирован как город в городе, поэтому здесь есть всё для комфортной жизни: дороги, школы и детские сады, поликлиника, торговые центры, пункты выдачи товаров с маркетплейсов, аптеки, стоматологии, бассейн, кафе, парки и аллеи. Микрорайон находится далеко от промышленных предприятий, сочетает удобство городской жизни и экологически благоприятную среду.Рядом будет построен крупнейший в нашей стране городской термальный курорт. Больше не нужно будет ехать к морю, чтобы перезагрузиться и восстановить силы. Общая площадь территории курорта будет 39 тысяч квадратных метров. На открытой территории курорта расположат термальный бассейн с рекой, бар, террасу, рестораны, баню Кело, баню на дровах, баню по-черному, глиняную сауну и танцплощадку. Внутри комплекса практически все существующие виды бань, детские и взрослые бассейны купаться можно круглый год, кафе, бары, массажные кабинеты, душевые, раздевалки все, что нужно для максимально комфортного отдыха. Инфраструктура микрорайона включает в себя: 4 школы и 9 детских садов на территории микрорайона Собственный бульвар протяжённостью 1,6км Светомузыкальный фонтан протяжённостью 55 метров Амфитеатр Парк 7 ГА с собственным озером Скейт-парк Детская аква-площадка Круглосуточное видеонаблюдение и пост охраны. Не упустите возможность стать владельцем данной квартиры, звоните или пишите!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,4 м²

Жилая площадь

15,3 м²

Площадь кухни

16,5 м²

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 550 000 ₽
Цена за метр
107 311 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
118