Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 64,1 м²

Общая площадь64,1 м²
Жилая площадь43,8 м²
Площадь кухни7,3 м²
Этаж3 из 3
Продается 3х комн квартира в городе Крымск Краснодарского края. Комнаты изолированные. Возможна продажа с мебелью!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,1 м²

Жилая площадь

43,8 м²

Площадь кухни

7,3 м²

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1988

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСофия Коротких
Суперагент
  • 2 года 7 месяцев на Циане
  • 12 объявлений
  • 4 600 000 ₽
    Цена за метр
    71 763 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСофия Коротких
    Суперагент