Продам 2 комнатную квартиру в современном , комфортном для жизни ЖК САРМАТ.
Кухня гостиная 15,3 м2 и 2 изолированные комнаты. Изюминкой квартиры, большая лоджия 6м2 с которой открывается прекрасный вид во двор. так же в квартире по мимо просторного коридора имеется гардеробная.
В квартире выполнены черновые работы, полностью готов санузел (плитка, сантехника) самое дорогое позади! Выбирайте по вкусу ламинат обои, натягивайте потолок и заезжайте в квартиру где никто не жил!
Закрытая , обустроенная территория . Очень красивый вид из окна ! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура ( магазины, школа, детский садик и т. д) В процессе реконструкция дороги и запуск трамвайной линии.
Не упустите шанс купить отличную квартиру по горячей цене! Мат кап не ипользовался, Вся сумма в договоре!
Звоните, приеду покажу, расскажу. Арт.1016436637