Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 57,5 м²

Общая площадь57,5 м²
Жилая площадь21,6 м²
Площадь кухни15,3 м²
Этаж8 из 16
Продам 2 комнатную квартиру в современном , комфортном для жизни ЖК САРМАТ. Кухня гостиная 15,3 м2 и 2 изолированные комнаты. Изюминкой квартиры, большая лоджия 6м2 с которой открывается прекрасный вид во двор. так же в квартире по мимо просторного коридора имеется гардеробная. В квартире выполнены черновые работы, полностью готов санузел (плитка, сантехника) самое дорогое позади! Выбирайте по вкусу ламинат обои, натягивайте потолок и заезжайте в квартиру где никто не жил! Закрытая , обустроенная территория . Очень красивый вид из окна ! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура ( магазины, школа, детский садик и т. д) В процессе реконструкция дороги и запуск трамвайной линии. Не упустите шанс купить отличную квартиру по горячей цене! Мат кап не ипользовался, Вся сумма в договоре! Звоните, приеду покажу, расскажу. Арт.1016436637
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,5 м²

Жилая площадь

21,6 м²

Площадь кухни

15,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 200 000 ₽
Цена за метр
107 826 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000