Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь39,9 м²
Жилая площадь19,4 м²
Площадь кухни10,7 м²
Этаж13 из 17
Год постройки2014
Продается однокомнатная квартира в новом доме с консьержем и подземным паркингом. Один собственник, никто не прописан, ограничения и обремения отсутствуют. Остается вся встроенная мебель (кухня, индукционная плита, духовка), сплит, холодильник, шкаф для вещей, шторы, при необходимости - кровать - все есть на фото. В пешей доступности магазины (Магнит, Пятерочка, КиБ) пункты выдачи интернет-магазинов, поликлиника, ярмарка, школы, детские сады (также во дворе есть частный детский сад). Фитнес-клуб Fizra в соседнем доме. Подземный паркинг. Звонить с 9:00 до 20:00. СОБСТВЕННИК! Риелторам не беспокоить!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,9 м²

Жилая площадь

19,4 м²

Площадь кухни

10,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Доступная среда

Есть лифт от 90 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141512134
    4 900 000 ₽
    Цена за метр
    122 807 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141512134