Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 41,5 м²

Общая площадь41,5 м²
Площадь кухни11,6 м²
Этаж7 из 22
Год постройки2014
Продается уютная однокомнатная квартира с евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2014 года постройки в центральном микрорайоне Краснодара. Во дворе детская площадка, места для парковки, рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, остановки общественного транспорта. В квартире остается кухня, холодильник, прихожая, сплит-система. Один собственник с момента ввода дома в эксплуатацию, документы готовы к продаже, вся стоимость в ДКП.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,5 м²

Площадь кухни

11,6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2014

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 15504788
    6 300 000 ₽
    Цена за метр
    151 807 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 15504788