Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь41 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж6 из 16
Продается стильная квартира в микрорайоне РИП по адресу: ул. 2-я Российская, 162. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное, полностью готовое к жизни жилье с качественным ремонтом и новой мебелью. Преимущества квартиры: Площадь и планировка: Общая площадь 41 м. Просторная комната 20 м с огромным встроенным шкафом-купе. Кухня-гостиная: Оборудована дорогим гарнитуром и встроенной техникой духовой шкаф, индукционная поверхность, посудомоечная машина. Установлен уютный двухспальный диван и стол. Комфорт и инженерия: Заложена трасса под сплит-систему, использованы высококачественные материалы в отделке. Дизайн: Современный ремонт в светлых тонах, декоративные элементы часы, рейки с подсветкой создают уникальную атмосферу. О районе: РИП развитый и привлекательный район Краснодара. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, обеспечивая комфортное проживание. Квартира готова к продаже. Это отличное предложение, не требующее дополнительных вложений. Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 760 000 ₽
Цена за метр
91 707 ₽/м²
Объектов в работе
149