Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 34,4 м²

Общая площадь34,4 м²
Жилая площадь15,7 м²
Площадь кухни11,4 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2019
Уютная 1-квартира в ЖК Южане! Идеальный вариант для комфортной жизни. Площадь квартиры — 34 м², она расположена на удобном втором этаже. Пространство продумано до мелочей: ремонт выполнен с любовью и вниманием к деталям, что создаёт тёплую и приятную атмосферу с первого взгляда. Дом находится на закрытой территории, что обеспечивает безопасность, тишину и дополнительный комфорт для жителей. Рядом есть всё необходимое для жизни: магазины, транспорт, инфраструктура — вы будете экономить время каждый день. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит уют, спокойствие и удобное расположение. При покупке взимается комиссия агентства. Звоните или пишите, с радостью организую для вас просмотр!)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,4 м²

Жилая площадь

15,7 м²

Площадь кухни

11,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЛюбовь Трубникова
Суперагент
  • 3,7・3
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 266 объявлений
  • 4 750 000 ₽
    Цена за метр
    138 081 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛюбовь Трубникова
    Суперагент