Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь47 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж8 из 9
Год постройки2024
Продается однокомнатная квартира в ЖК Новые сезоны. Удачная планировка на две стороны: комната с лоджией, кухня с лоджией и совмещенный санузел. ЖК "Новые сезоны" - это жилой комплекс, состоящий из 14 девяти-этажных монолитно-кирпичных домов, в районе Ближнего Западного обхода города Краснодара, рядом с "Немецкой деревней". Закрытая территория комплекса с видеонаблюдением и двумя въездами - со стороны Немецкой деревни и со стороны ул. Средняя. На территории ЖК свой дет. сад, многоуровневый и наземный паркинг, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Коммерческие помещения располагаются на первых этажах домов, в них будут размещаться крупные сетевые супермаркеты, кафе, салоны красоты, бытовые услуги. Звоните! Ключи в офисе Арт.1017293678
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 9780280
  • Документы проверены
  • 14 лет 10 месяцев на Циане
  • 4 290 000 ₽
    Цена за метр
    91 277 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 9780280
    Документы проверены