Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 38,5 м²

Общая площадь38,5 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж14 из 19
Год постройки2018
Продается просторная квартира по доступной цене в ЖК Панорама. С красивым ремонтом и мебелью и бытовой техникой. Квартира полностью упакована под жилье, покупайте, заходите и живите свою счастливую жизнь. Дом находится рядом с торговым центром, большим магазином Магнит. В районе большое количество магазинов и сфер обслуживания населения. В 10 минутах ходьбы футбольный стадион Озон и лучший в России парк Галицкого. На объекте имеется обременение банка. При покупке взимается комиссия агентства. Звоните или пишите, с радостью организую для вас просмотр!)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,5 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЛюбовь Трубникова
Суперагент
  • 3,7・3
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 266 объявлений
  • 5 800 000 ₽
    Цена за метр
    150 649 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛюбовь Трубникова
    Суперагент