Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 57,3 м²

Общая площадь57,3 м²
Жилая площадь28,5 м²
Площадь кухни14,1 м²
Этаж1 из 3
Продается уютная 2-комнатная квартира для комфортного проживания площадью 57,3 м2 с планировкой на две стороны! Расположена квартира в тихом районе, а именно ЖК "Португалия", в непосредственной близости от двух школ, детского сада и поликлиники, что делает это место идеальным для семей с детьми. Закрытая территория обеспечивает спокойствие, безопасность и уют. Эта квартира наполнена светом и яркими красками. На полу прекрасный паркет, а под плиткой прячется "теплый пол". Кухня укомплектована новой бытовой техникой, а шкафы и столешница выполнены из качественных материалов. В гостиной мягкая мебель и камин, что позволит проводить вечера в уюте. Каждая деталь в этой квартире продумана до мелочей, чтобы создать комфортное и уютное пространство, где приятно проводить время. Все это делает квартиру готовой для проживания сразу после покупки. На объекте имеется перепланировка, узаконена. При покупке взимается комиссия агентства. Звоните или пишите, с радостью организую для вас просмотр!)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,3 м²

Жилая площадь

28,5 м²

Площадь кухни

14,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЛюбовь Трубникова
Суперагент
  • 3,7・3
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 266 объявлений
  • 6 700 000 ₽
    Цена за метр
    116 928 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛюбовь Трубникова
    Суперагент