Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 54,3 м²

Общая площадь54,3 м²
Жилая площадь35,3 м²
Площадь кухни10,5 м²
Этаж2 из 5
ГОТОВАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В МУЗЫКАЛЬНОМ РАЙОНЕ! Представляем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру площадью 54,3 м² в музыкальном районе города! ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:• Косметический ремонт• Полностью меблирована• Никто не проживал и не сдавался• Общая площадь 54,3 м² (планировка позволяет комфортно разместиться всей семье) О КВАРТИРЕ:• Просторная планировка• Хорошие материалы отделки• Продуманное расположение мебели• Окна выходят во двор (тихий двор без шума дороги)• Окна с двойным стеклопакетом РАСПОЛОЖЕНИЕ:Музыкальный район, развитая инфраструктура: Школы и студии в пешей доступностиМагазины, аптеки, кафе всё рядомОтличная транспортная развязкаДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:• Квартира юридически чистая (без обременений)• Быстрый выход на сделку• Один собственник Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Арт.1017017269
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,3 м²

Жилая площадь

35,3 м²

Площадь кухни

10,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 900 000 ₽
Цена за метр
108 656 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000