Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь51,4 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 2
В продаже уникальная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре города. А это значит, что всё, что нужно для комфортной жизни, у вас уже под рукой: магазины 24/7, школы, детские сады, кафе и рестораны, центральная улица Красная и стадион "Динамо". Это тот случай, когда вы можете просто оставить машину во дворе и ходить пешком! Здесь всё стильно, функционально и очень надёжно. Ремонт выполняла первоклассная бригада мастеров, а вся мебель выполнена по индивидуальным размерам. Ремонт делали на совесть — снимали полы до основания и заливали новую стяжку. Просторная кухня-гостиная (33 м2) и изолированная спальня — идеальный вариант для одного или пары. А также для тех, кто хочет вложить деньги в арендный бизнес, потому что все материалы вандалостойкие! Перепланировка узаконена. Бытовая техника и мебель остаются новым хозяевам: посудомойка Franke на 12 персон, плитка и сантехника из Испании, дорогая варочная плита, столешница из цельного керамогранита (будет служить вечно), полноценная постирочная зона.Газовая колонка аккуратно перенесена в постирочную. Всё узаконено, документы на газ в порядке. В 2024 году обновили стоки и крышу, серьезные вложения в дом уже сделаны.Капремонт подъезда на подходе. Отличные соседи, ухоженный вход, всегда чисто. Квартира полностью укомплектована и готова встретить новых владельцев. Вам осталось только договориться о показе. Звоните! Арт.1017039030
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,4 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 раздельный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 300 000 ₽
Цена за метр
258 755 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000