Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь58,1 м²
Жилая площадь33,9 м²
Площадь кухни12,7 м²
Этаж15 из 18
Продаётся 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Краснодара — мкр. Панорама, ЖК "Перспектива". Площадь квартиры — 58,1 м². Квартира подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Локация здесь работает сама на себя: рядом парк Краснодар, стадион, развитая инфраструктура, магазины, кафе, пункты выдачи, школы, детские сады и удобные маршруты общественного транспорта. О квартире: Квартира светлая, аккуратная, с хорошей планировкой. В квартире есть: — две изолированные комнаты;— кухня с кухонным гарнитуром;— просторная прихожая;— раздельные мокрые зоны;— лоджия;— спокойное жилое состояние. По фото видно, что квартира не требует срочных вложений: можно заехать и жить либо быстро подготовить объект под аренду. Почему эта локация сильная? Панорама — один из самых узнаваемых районов Краснодара. Главное преимущество — близость к парку Краснодар / парку Галицкого. Для жизни это ежедневные прогулки, спорт, кафе, зелёная среда и место, куда реально хочется выходить вечером и в выходные. Рядом уже есть вся повседневная инфраструктура: — магазины и супермаркеты;— аптеки;— пункты выдачи;— кафе и кофейни;— школы и детские сады;— детские и спортивные площадки;— остановки общественного транспорта;— парковочная инфраструктура. Это не район "на перспективу", где нужно ждать развития годами. Здесь уже живут, арендуют, покупают и активно ищут квартиры. Кому подойдёт: Для семьи — рядом школы, сады, парк и всё для повседневной жизни. Для пары — удобная планировка, хорошая локация, рядом места для прогулок и отдыха. Для инвестора — район востребован у арендаторов за счёт парка, стадиона и развитой инфраструктуры. Для тех, кто хочет купить квартиру в районе, который легко продать или сдать в будущем. Звоните или пишите — отвечу на вопросы и договоримся о просмотре. Арт.1017184076
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,1 м²

Жилая площадь

33,9 м²

Площадь кухни

12,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 300 000 ₽
Цена за метр
160 069 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000