Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь62,5 м²
Жилая площадь31,8 м²
Площадь кухни12,6 м²
Этаж1 из 22
Код объекта: 1-23416-12631 2-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме — 1 этаж, 2 балкона, рядом парк Галицкого Продается светлая 2-комнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме. Отличный вариант для семьи, которая хочет жить в комфортной локации без ощущения большого "муравейника". Квартира расположена на удобном 1 этаже. Это особенно практично для семьи с детьми, пожилых родителей, владельцев колясок, велосипедов и самокатов. Преимущества квартиры: — новый монолитно-кирпичный дом; — теплые стены и хорошая шумоизоляция; — 1 этаж без зависимости от лифта; — просторный зал; — удобная кухня; — раздельный санузел; — 2 балкона; — косметический ремонт; — можно заехать сразу после сделки; — подходит под ипотеку, маткапитал, военную ипотеку; — юридически чистый объект; — без долгов, арестов и скрытых нюансов. Локация для жизни: — школа и детский сад рядом; — остановка общественного транспорта в 5 минутах; — рядом магазины, аптеки, детские площадки; — парк Галицкого — для прогулок, спорта и отдыха; — развитый район с удобной инфраструктурой. Квартира подойдет для проживания семьи, покупки под аренду или как надежная недвижимость в Краснодаре в востребованной локации. Звоните или пишите прямо сейчас — отвечу на вопросы и организую показ в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62,5 м²

Жилая площадь

31,8 м²

Площадь кухни

12,6 м²

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 650 000 ₽
Цена за метр
122 400 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
168