Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь33,9 м²
Жилая площадь13,2 м²
Площадь кухни14,1 м²
Этаж4 из 16
Год постройки2022
1-квартира в ЖК Смородина! Красивый благоустроенный двор, широкое расстояние между дворами, гамаки и красивые детские, спортивные площадки - то, что выгодно отличает комплекс от многих других. Рядом остановка общественного транспорта, хорошая школа, недалеко будет расположен огромный медицинский кластер с краевой больницей, мед.университетом, стоматологией и травматологией, что добавит привлекательности району. Квартира с отличным новым ремонтом, никто не прописан, можно сразу заехать и жить! При покупке взимается комиссия агентства. Звоните или пишите, с радостью организую для вас просмотр!)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,9 м²

Жилая площадь

13,2 м²

Площадь кухни

14,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЛюбовь Трубникова
Суперагент
  • 3,7・3
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 266 объявлений
  • 4 150 000 ₽
    Цена за метр
    122 419 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛюбовь Трубникова
    Суперагент