Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 46,4 м²

Общая площадь46,4 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2012
Код объекта: 1-23416-12123 1-комнатная квартира 46,4 кв.м в кирпичном доме — евроремонт, мебель и техника Продается просторная 1-комнатная квартира в Краснодаре, Прикубанский округ. Дом кирпичный, 2012 года постройки, с низким износом здания — всего 5%. Площадь квартиры — 46,4 кв.м. Удобная изолированная планировка: большая комната 19 кв.м, кухня 15 кв.м, просторный застекленный балкон, который можно использовать как кабинет, зону отдыха или дополнительное место хранения. Преимущества: — 1-комнатная квартира в Краснодаре; — Прикубанский округ; — кирпичный дом 2012 года; — площадь 46,4 кв.м; — кухня 15 кв.м; — жилая комната 19 кв.м; — качественный евроремонт; — мебель и техника остаются; — застекленный балкон; — собственная котельная в доме; — комфортная температура круглый год; — оптимальные коммунальные платежи; — квартира готова к заселению; — хороший вариант для жизни и аренды. Квартира полностью укомплектована, дополнительных вложений не требует. Можно заехать сразу после сделки или быстро сдать в аренду. За счет большой площади, кирпичного дома, готового ремонта и удобной локации объект подойдет тем, кто ищет 1-комнатную квартиру с ремонтом, квартиру в кирпичном доме в Краснодаре или ликвидную недвижимость под арендный бизнес. Звоните или пишите прямо сейчас — отвечу на вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,4 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2012

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСмарт Риэлт
Документы проверены
4 250 000 ₽
Цена за метр
91 595 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
213