Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь20,3 м²
Жилая площадь12,7 м²
Этаж10 из 24
Год постройки2025
Номер объекта: 542393. В продаже появилась видовая квартира-студия с отличной планировкой в новом современном доме комфорт-класса. Если вы хотите купить студию на Целиноградской в Краснодаре по выгодной цене, то этот объект — идеальный выбор для старта самостоятельной жизни, студентов или сдачи в аренду. До центра города можно доехать всего за 15 минут. Главные фишки квартиры и планировки:Пространство и свет: Общая площадь составляет 20,4 кв.м. Главное преимущество лота — большая лоджия площадью 3,2 кв.м с панорамным остеклением, которая наполняет комнату естественным светом и визуально расширяет жилую зону.Свобода для ремонта: Абсолютно свободная планировка без отделки. Это ваш чистый холст, где можно воплотить любые дизайнерские идеи и зонировать пространство полностью под себя, не переплачивая за чужие обои.Высокий видовой этаж: Обеспечивает отличные видовые характеристики, обилие чистого воздуха и тишину вдали от суеты и шума улиц.О доме и благоустройстве комплекса: Современный монолитно-кирпичный дом оснащен передовыми инженерными системами и бесшумными скоростными лифтами. На первом этаже подъезда предусмотрены специальные закрытые колясочные и велосипедные комнаты, что гарантирует идеальный порядок в холлах. Благоустроенный двор включает современные детские городки и спортивные площадки. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Район полностью обжитой и удобный для жизни. Прямо рядом с домом находятся муниципальная школа, детские сады, городская поликлиника, аптеки и сетевые супермаркеты. Транспортная доступность максимальная — остановочный пункт общественного транспорта расположен буквально у подъезда. Юридическая чистота сделки: Все документы полностью готовы к продаже, никаких долей или обременений нет. Гарантируем быстрый выход на сделку. Объект идеально подходит под покупку в ипотеку или с использованием материнского капитала. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20,3 м²

Жилая площадь

12,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2025

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 250 000 ₽
Цена за метр
160 099 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
346