Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь36,4 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж16 из 16
Год постройки2019
Продажа от собственника, без риелторской комиссии и прочих переплат. Продаю светлую однокомнатную квартиру в ЖК Феникс с новым качественным ремонтом. После ремонта в квартире никто не жил. В квартире заменили электропроводку, предусмотрели все необходимые выводы под роутер, тв, бойлер, множество точек освещения и розеток. На кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, холодильник; стол со стульями. В санузле сделали вывод под стиральную машину и бойлер. Балкон застеклен и утеплен. В квартире установили 2 новые сплит-системы. Входную дверь заменили на новую с шумоизоляцией. Предусмотрели всё до мелочей для комфортного проживания. Всё, что на фото, остается. В ЖК хорошие детские и спортивные площадки, дом ухоженный. Хороший район, вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом магазин Окей, сквер, спортивный клуб, остановка транспорта рядом с домом. Школы 70, 69, детские сады 183, 179 в 10 минутах пешком, взрослая поликлиника в 15 минутах пешком, детская поликлиника 2 в 10 минутах езды. Квартира без обременения, рассмотрим ипотеку, прописанных нет, мат.капитал не использовался. Документы готовы к продаже. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,4 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияМарина Груненко
  • Документы проверены
  • 10 месяцев на Циане
  • 3 объявления
  • 6 700 000 ₽
    Цена за метр
    184 066 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияМарина Груненко
    Документы проверены