Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 53 м²

Общая площадь53 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1979
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Необыкновенная 2К Квартира в центре города современной планировки на 1 этаже, в которую влюбляешься с первого взгляда Квартира подойдет для всех категорий людей-это Молодые, Взрослые, Старички, у тех у кого больные ноги. 1 этаж - это тот золотой этаж, который всем подойдёт. Квартира максимально ликвидная-это очень правильная инвестиция. Планировка рубашечка окна квартиры выходят на обе стороны дома. Комнаты изолированные, Ванная с Туалетом совмещённые Просторная кухня, Прихожая и конечно же Лоджия с Подвалом. А самое главное - это газовая Колонка в квартире, всегда есть своя горячая вода, это существенно экономит на коммунальных платежах. В подарок новым хозяевам остаётся Встроенной кухонный гарнитур, Сплит-система, Занавески, частично Мебель. В квартиру можно вселиться прям сразу. Полы паркет, ламинат, плитка, на стенах поклеены обои, потолки в классическом стиле выровнены и покрашены в белый цвет. Дом образцового содержания, кирпичный пятиэтажный шести подъездный, установлены домофоны, лавочки где можно посидеть пообщаться с соседями, а соседи очень хорошие. Социальная инфраструктура максимально развита, так как квартира расположена в центре города. Рядом школа, детский сад, школа искусств, рынок, супермаркеты, аптеки, прогулочные аллея и так далее. Приезжайте посмотреть
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСемен Сторчилов
Суперагент
  • 5,0・2
  • 12 лет 7 месяцев на Циане
  • 15 объявлений
  • 4 750 000 ₽
    Цена за метр
    89 623 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСемен Сторчилов
    Суперагент